Наши специалисты

Руденко Екатерина Андреевна

Руденко
Екатерина Андреевна

Терапевт
Стаж 4 года

Бережная Ольга Григорьевна

Бережная
Ольга Григорьевна

Дерматолог
Стаж 37 лет, высшая категория

Макарова
Мария Александровна

Хирург
Стаж 14 лет, 1 категория

Офкин Максим Сергеевич

Офкин
Максим Сергеевич

Стоматолог-хирург
Стаж более 7 лет

Бражникова Елена Васильевна

Бражникова
Елена Васильевна

Гастроэнтеролог
Стаж более 9 лет

Каширин
Алексей Александрович

Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 10 лет, высшая категория

Дьякова
Ирина Владимировна

Кардиолог
Стаж более 6 лет

Абрамов
Валентин Андреевич

Пластический хирург
Стаж 10 лет, категория

Аминов
Талгат Геннадьевич

Отоларинголог
Стаж 11 лет, высшая категория

Бобровская
Марина Владимировна

Гематолог-гемостазиолог
Стаж 19 лет, высшая категория

Бобровский
Денис Викторович

Нейрохирург
Стаж 20 лет, высшая категория

Буланова
Елена Анатольевна

Гинеколог
Стаж 27 лет, высшая категория

Бурляков
Сергей Иванович

Анестезиолог
Стаж 34 года, высшая кат.

Быкова
Анастасия Владимировна

Онколог-маммолог
Стаж 12 лет, 1 категория, КМН

Вагнер
Надежда Ивановна

Функц. диагност, УЗИ
Стаж 21 год, 1 категория

Гребельников Юрий Георгиевич - психотерапевт

Гребельников
Юрий Георгиевич

Психотерапевт
Стаж 37 лет, высшая категория

Драницын
Артем Сергеевич

Терапевт
Стаж 7 лет, первая категория

Дударева
Светлана Анатольевна

Невролог
Стаж 20 лет, высшая категория

Железнова
Марина Анатольевна

Лаборант
Стаж, категория

Захарченко
Кирилл Кириллович

Флеболог
Стаж 9 лет, 2 категория

Иванникова
Людмила Геннадьевна

УЗИ
Стаж 21 год, 1 категория

Кин
Лариса Николаевна

Акушер-гинеколог
Стаж 26 лет, высшая категория

Кирина
Елена Алексеевна

Дерматовенеролог
Стаж 25 лет, высшая категория

Кобозева
Елена Борисовна

Детский кардиолог
Стаж 27 лет, высшая категория

Колесников
Егор Максимович

Пластический хирург 
Стаж 5 года

Колтакова
Ирина Николаевна

Ревматолог 
Стаж 34 года

Копытина
Лидия Николаевна

Дерматовенеролог
Стаж, категория

Крюков
Егор Сергеевич

Невролог
Стаж 8 лет, вторая категория

Кузнецова
Татьяна Юрьевна

Детский невролог, педиатр
Стаж 9 лет, первая категория

Кулешов
Александр Валерьевич

Уролог
Стаж 19 лет, высшая категория

Литвиненко
Сергей Павлович

Детский хирург
Стаж 29 лет, высшая категория

Макаров
Анатолий Владимирович

Колопроктолог, эндоскопист
Стаж 19 лет, высшая категория

Мамонтова
Людмила Григорьевна

Педиатр
Стаж 15 лет, высшая категория

Мораст
Ольга Владимировна

Акушер, гинеколог, УЗИ
Стаж 9 лет, вторая категория

Маркин
Тимофей Андреевич

Травматолог
Стаж 16 лет, высшая категория

Мошкина
Алена Сергеевна

Эндокринолог
Стаж 12 лет, вторая категория

Мусина
Мадина Вадимовна

Отоларинголог, сурдолог
Стаж 6 лет, вторая категория

Полежаев
Александр Михайлович

Маммолог. Хирург
Стаж 30 лет, высшая категория

Плотникова
Любовь Ефимовна

Детский эндокринолог 
Стаж 36 лет

Прокопчук
Екатерина Сергеевна

Оториноларинголог
Стаж 5 лет

Серый
Александр Игоревич

Хирург
Стаж 8 лет, 2 категория

Серая
Евгения Владимировна

Акушер-гинеколог
Стаж 8 лет, вторая категория

Сиротенко
Екатерина Александровна

Пульмонолог
Стаж, категория

Слесарева
Наталия Сергеевна

Гастроэнтеролог
Стаж 8 лет, 1 категория

Репьева
Надежда Николаевна

Детский невролог
Стаж 21 год, высшая категория

Солдатова
Светлана Николаевна

Гастроэнтеролог
Стаж 21 год, первая категория

Шалухин
Дмитрий Юрьевич

Хирург
Стаж 5 лет, вторая категория

Шаляпин
Дмитрий Игоревич

Проктолог
Стаж 16 лет, высшая кат., КМН

Шамрай
Алексей Павлович

Психиатр, эпилептолог
Стаж 16 лет

Шаталин
Николай Иванович

Отоларинголог
Стаж 39 лет, высшая категория

Языкова
Нина Александровна

Гастроэнтеролог
Стаж 22 года, высшая кат.

Юрова
Наталья Алексеевна

Детский психиатр
Стаж, категория